Новости

Оборудование для заряжения эмульсионных взрывчатых веществ - Рудхим

Презнетация по эмульгаторам для буровых работ - Рудхим

Многолетний опыт сотрудников, высокое качество, надежность, экономичность и безопасность продукции - главные преимущества 
нашей компании! 


6 декабря 2023

В Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта»  включена компания «РудХим», за активное участие в социально-экономическом  развитии региона, на основании рекомендации органа исполнительной власти Яковлевского городского округа.

Подробнее

4 декабря 2023

Компания "РудХим" приняла участие в работе единственной специализированной конференции «Литий 2023», которая состоялась 10 октября 2023 г. в Москве.

Подробнее

4 декабря 2023

Уже традиционно компания "РудХим" стала дипломантом конкурса «100 Лучших товаров России».

Подробнее

4 декабря 2023

Компания «РудХим» вступила в  ассоциацию «Горнопромышленники России», которая объединяет  предприятия, компании и организации из 7-ми отраслей минерально-сырьевого сектора экономики страны.

Подробнее

5 декабря 2023

Компания «РудХим» приняла участие в  II Международном Нефтегазовом Саммите, который состоялся 16 ноября 2023 года в городе Алматы, Республика Казахстан.

Подробнее

29 сентября 2023

Главный инженер компании РудХим – Алексей Владимирович Клемичев выступил на 23 Международной научно-практической конференции по горному и взрывному делу с докладом на актуальную тему «Отечественный метод современного, высокотехнологичного взрыва» – о новых технологиях и технике собственного производства, с акцентом на промышленную и экологическую безопасность.

Подробнее

2 октября 2023

21 сентября 2023 года главный технолог компании РудХим принял участие в II Российском Угольном Саммите состоявшемся в Новокузнецке. В работе Угольного Саммита приняли участие более 160 представителей крупных угольных компаний страны.

Подробнее

1 ноября 2023

Генеральный директор и главный инженер ООО «РудХим» приняли участие в работе 8-й специализированной выставки современных технологий, оборудования и спецтехники для горнодобывающей промышленности «Рудник. Урал-2023».

Подробнее

10 ноября 2023

Компания «РудХим» 08.11.2023 приняла участие в информационной конференции для поставщиков и подрядчиков ООО «Яковлевский ГОК».

Подробнее

 В городе Строитель состоялись празднования по случаю 65-летия закладки города Строитель и Дня образования Яковлевского горокруга. В рамках мероприятия состоялось награждение отличников труда. Ежегодно их имена заносятся на окружную доску почёта «Трудовая слава», как и лучшие трудовые коллективы, в которых они работают
Подробнее

Наша организация была признана победителем конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий«» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».
Подробнее

В Геленджике (Россия, Краснодарский край) на базе АК «АЛРОСА» в сентябре 2019 г. прошла ХVIII Международная научно-практическая конференция по взрывному делу, организованная АНО «Национальная организация инженеров-взрывников» России (АНО НОИВ). 
Подробнее

 С 09 сентября по 16 сентября 2018 года в г. Сочи (Россия, Краснодарский край) на базе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в санатории «Южное взморье» прошла ХVII Международная научно-практическая конференция по горному и взрывному делу
Подробнее

В период с 21 по 25 мая 2018г. на Лебединском ГОКе в городе Губкин (Россия, Белгородская область, проходила международной научно-практической конференции АО «Лебединский ГОК» и АНО «Национальная организация инженеров-взрывников» (АНО НОИВ) по горному и взрывному делу
Подробнее

ООО «РудХим» является уникальным предприятием полного цикла. Продукция завода, главным образом, применяется в горнорудной, нефтегазодобывающей промышленности и для предприятий ведущих обработку металла. Она по своим показателям, как правило, превосходит лучшие образцы импортного и отечественного производства.
Подробнее

Сотрудники ООО «РудХим» приняли участие в конкурсе на национальную премию в области импортозамещения.

Подробнее

Главный инженер ООО "РудХим" принял участие в первой конференции Евроазиатского союза инженеров взрывников.

Подробнее
  • 1
  • 2