Завод «РудХим» благодаря своей продукции стал лауреатом «ПРИОРИТЕТА-2017»

Оборудование для заряжения эмульсионных взрывчатых веществ - Рудхим

Презнетация по эмульгаторам для буровых работ - Рудхим

Многолетний опыт сотрудников, высокое качество, надежность, экономичность и безопасность продукции - главные преимущества 
нашей компании! 

Завод «РудХим» благодаря своей продукции стал лауреатом «ПРИОРИТЕТА-2017»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

ООО «РудХим» является уникальным предприятием полного цикла. Продукция завода, главным образом, применяется в горнорудной, нефтегазодобывающей промышленности и для предприятий ведущих обработку металла. Она по своим показателям, как правило, превосходит лучшие образцы импортного и отечественного производства.

Вся продукция выдержала испытания в ведущих отраслевых лабораториях  страны, сертифицирована, запатентована и имеет разрешение к постоянному применению на всей территории таможенного союза.

Применение ЭВВ «Аргунит РХ» и уникальной технологии ООО «РудХим» по заряжанию шпуров и скважин позволяет горнорудным предприятиям полностью отказаться от использования импортной продукции. Кроме того ЭВВ «Аргунит РХ» и смесительно-зарядная техника производства ООО «РудХим» прошли испытания и получили допуск к постоянному применению, как в условиях шахт Белгородской области, так и шахт Уральского федерального округа. 

В настоящее время осуществляются поставки смесевых, полимерных эмульгаторов для предприятий Кузбасса, имеющих собственное производство ЭВВ.  

На сегодняшний день свое применение нашли эмульгаторы для производства буровых растворов на углеводородной основе для сервисных предприятий России и Туркменистана. География рынка сбыта постоянно расширяется.  

Выпуск продукции осуществляется на современном оборудовании из отечественного сырья по разработкам, не имеющим аналогов в мировой практике.

Кроме того, наше предприятие было признано Лауреатом премии «Приоритет-2017» в области импортозамещения в номинации «Приоритет-ХИМПРОМ» за эмульгатор «Аргунит РХ», присуждаемой Торгово-промышленной палатой РФ. Указанная продукция, обладающая уникальными свойствами, также удостоилась в 2018 году звания Лауреата всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

В 2019 году Гидрофобизатор-ингибитор марок РХ был признан Дипломантом во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», а Смазочно-охлаждающие жидкости «СОЖ Аргунит РХ» получили звание Лауреата указанной премии. Более того, указанная продукция в 2019 году была признана номинантом на соискание премии «Приоритет-2019» в области импортозамещения в номинации «Приоритет-Химпром».

Научно-производственный потенциал ООО «РудХим» позволяет по заданию Заказчика разрабатывать и изготавливать богатый ассортимент эмульгаторов, в том числе полимерных, прямых и обратных эмульсий, готовых топливных смесей, синтетических смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ).

Приоритет 2017_лауреат.JPG


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.